В Рязани нездоровой коронавирусом погиб опосля опрокидывания скорой, попавшей в ДТП | полезное на oremontekvartir

Трагедия произошла в пн около 16:00 на пересечении улиц Братиславская и Гагарина. Столкнулись кар скорой, доставлявший томного хворого с коронавирусной заразой в поликлинику, и кар Renault Logan

Подслушано у Водителей Рязани / ВКонтакте

Один человек умер и четыре пострадали в Рязани в ДТП с ролью машинки скорой помощи и легкового кара. О этом сказали в пн «Интерфаксу» в пресс-службе регионального правительства.

«В итоге ДТП пострадали трое пассажиров легкового кара и двое из реанимобиля — фельдшер бригады скорой медпомощи и 44-летний мужик, которого врачи транспортировали в стационар. Всем была оказана мед помощь и организована доставка в целительные учреждения. Пациент, которого транспортировали уже иным санитарным транспортом к месту госпитализации, по дороге в поликлинику скончался», — произнес собеседник агентства.

По его данным, трагедия произошла в пн около 16:00 на пересечении улиц Братиславская и Гагарина. Столкнулись кар скорой, доставлявший томного хворого с коронавирусной заразой в поликлинику, и кар Renault Logan.

Как уточнил сотрудник пресс-службы, «скорая» двигалась с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками. От удара она перевернулась.

На пространство происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и заместитель председателя правительства Рязанской области Роман Петряев. Фото с места происшествия опубликовало информагентство RZN.info.

Топ товаров
Добавить комментарий