В районе Луховиц на Оке теплоход получил пробоину и причалил к берегу | полезное на oremontekvartir

В основном управлении МЧС по Столичной области подтвердили, что теплоход сел на мель близ Луховиц. Подразделения ведомства к спасательным работам не привлекались

Основное управление МЧС Рф по Столичной области

Теплоход «Бородино» сел на мель близ подмосковных Луховиц, сказал «Интерфаксу» информированный источник в воскресенье. По данным Столичной межрегиональной транспортной прокуратуры, судно следовало по маршруту Муром-Москва, повреждение оно получило приблизительно в 5 часов утра поблизости поселка Белоомут из-за каменистого препятствия. Судно причалено к берегу, сказал «Интерфакс».

В итоге инцидента пострадавших и розлива горючего нет. В реальный момент выполняются ремонтные работы.

По данным источника агентства, на борту теплохода находится 130 человек (89 пассажиров и 41 член экипажа). Движение остальных судов не нарушено. Организованы автобусы для вывоза пассажиров.

В основном управлении МЧС по Столичной области подтвердили «Интерфаксу», что теплоход сел на мель близ Луховиц. Подразделения ведомства к спасательным работам не привлекались.

Проверку инцидента начала Рязанская транспортная прокуратура. По ее результатам при наличии оснований будет рассмотрен вопросец о принятии соответственных мер прокурорского реагирования.

Топ товаров
Добавить комментарий