В пресс-службе президента РФ опровергли показавшуюся в английских таблоидах информацию о уходе Путина в отставку из-за заболевания Паркинсона | полезное на oremontekvartir

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Пресс-служба Президента Рф

В пресс-службе президента РФ опровергли показавшуюся в английских таблоидах информацию о том, что Владимир Путин хочет уйти в отставку сначала 2021 года из-за обнаружившихся у него симптомов заболевания Паркинсона. О заболевания президента заявил и политолог Валерий Соловей, ранее предсказавший масштабный политический кризис в РФ.

Ранее газета The Sun опубликовала материал, в каком со ссылкой на источники в Кремле утверждает о том, что у президента РФ обнаружены симптомы заболевания Паркинсона. По воззрению наблюдателей, изучивших недавнешние кадры с Путиным, его ноги «находятся в неизменном движении», а сам он смотрится нездоровым, сжимая локотник стула. На этих кадрах президент также сжимает чашечку, в какой, по воззрению журналистов, находится коктейль с обезболивающими, при этом его пальцы подергиваются.

По воззрению The Sun, слухи о том, что Путин уйдет в отставку, усилились сначала данной недельки, когда в Госдуму были внесены законопроекты, дозволяющие ему стать бессрочным сенатором опосля отставки, также гарантировать бессрочную неприкосновенность.

О том, что у Путина могут быть симптомы заболевания Паркинсона, заявил и политолог, доктор Валерий Соловей, добавивший, что на вероятную отставку президента может воздействовать его «семья», включая Марию Воронцову и Катерину Тихонову, которых пресса именует дочерьми Путина. По словам Соловья, Путин скоро назначит новейшего премьер-министра, который станет его вероятным преемником, а в январе хочет обнародовать планы передачи власти.

Меж тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг эти сведения и заявил, что президент не собирается в отставку. «Чушь это полная. У президента все отлично», — произнес Песков, слова которого приводит «Интерфакс».

В июне прошедшего года Валерий Соловей заявил, что в наиблежайшие два года Россию ожидает «масштабный общенациональный кризис», а еще через два года в стране сменится сегодняшний режим. «Путин не досидит собственный срок и уйдет. По какому сценарию — это будет зависеть почти во всем от него. Но он уйдет до 2024 года — это я могу подтвердить. Все. Упадет система, это и есть политический кризис, смена режима», — заявил он.

Топ товаров
Добавить комментарий