В Петербурге появился мощный пожар в здании электромеханического завода | полезное на oremontekvartir

В Петербурге появился мощный пожар в здании электромеханического завода

ГУ МЧС Рф по г. Санкт-Петербургу

В Красносельском районе Санкт-Петербурга вечерком в пятницу начался мощный пожар на местности «Ленинградского электромеханического завода» (ЛЭМЗ), размещенного по адресу Петергофское шоссе, 73, передает «Интерфакс».

По данным МЧС, сигнал о возгорании был получен в 19:39, опосля чего же на пространство происшествия выехали пожарные. В течение следующих 2-ух часов уровень трудности на объекте повсевременно повышался, а к 21:30 горело 600 кв. м на 3-ем этаже и 600 кв. м на четвертом этаже. Пожару был присвоен 4-ый уровень трудности.

С места происшествия были эвакуированы четыре человека.

Городской телеканал 78 сказал, что пожар произошел в цеху по производству мебели; рядом находится «снаряженная баллоном компрессорная установка, которая при перегреве может подорваться».По подготовительным данным, в итоге ЧП никто не пострадал, пишет «Фонтанка».

Прокуратура Красносельского района организовала проверку, в процессе которой должны быть выяснены предпосылки происшедшего и дана оценка действиям ответственных лиц по соблюдению требований законодательства о пожарной сохранности.

ЛЭМЗ выпускает электросчетчики. На веб-сайте компании указывается, что каждомесячный размер производства составляет 10 тыс. единиц.

Топ товаров
Добавить комментарий