В Ленинградской области в надземный пешеходный переход врезался грузовик | полезное на oremontekvartir

Спасатели получили информацию о обрушении надземного пешеходного перехода над трассой в 17:50. По подготовительным данным, в итоге инцидента пострадал шофер грузовика

Фото: МЧС Рф / Telegram

В Тосненском районе Ленинградской области, в районе городка Любань надземный пешеходный переход упал на федеральную трассу М-10, передает ТАСС со ссылкой на источник в критических службах.

Как сказали журналистам в Росавтодоре, переход обвалился опосля того, как его задел грузовик с поднятым кузовом. Как уточнил источник в критических службах, шофер грузовика запамятовал опустить кузов.Telegram-канал Baza опубликовал видеозапись с регистратора свидетеля ДТП, на которой видно, что система перехода от удара на сто процентов развалилась и упала на встречную фуру.

Спасатели получили информацию о обрушении надземного пешеходного перехода над трассой в 17:50. По подготовительным данным, в итоге инцидента пострадал шофер грузовика.

В региональном главке МЧС подтвердили информацию, отметив, что на пространство выехали пожарно-спасательные подразделения. Организован объезд транспорта через населенные пункты.

Трасса М-10 «Наша родина» связывает Москву и Санкт-Петербург.

Топ товаров
Добавить комментарий