В Ленинградской области двое деток провели в квартире с мертвыми родителями три денька | полезное на oremontekvartir

Огромное Кузёмкино

Wikipedia

В деревне Огромное Куземкино Ленинградской области пятилетняя девченка и ее двухгодовой брат три денька находились в одной квартире с трупами собственных родителей, пишет издание 78.ru.

О погибели 30-летнего мужчины и его 25-летней супруги сказала их родственница, которая попробовала до их дозвониться. Дочь погибших ответила, что «предки дремлют, а папа почему-либо весь почернел».

Опосля этого дама сходу приехала к ним домой. «Девченка мне дверь открыла, и я вошла, поведала она позже. — Мальчишка стоял перед дверьми, через него перескочила и сестра. Он был в подгузнике, она — в трусах и майке. Я забежала. Здесь стена, я оборотилась, увидела все. Свалилась и закричала».

Тела погибших были в постели. По подготовительным данным, они погибли опосля приема еды. На кухне нашли открытую банку с солеными огурцами.

СК Ленобласти проводит проверку по факту произошедшего. Судмедэксперты устанавливают предпосылки погибели погибших. Следователи разглядывают версию отравления. По инфы издания, деток уже передали родственникам.

Топ товаров
Добавить комментарий