В квартире подозреваемого в убийстве предпринимателя Маругова нашли пенсионера в наручниках | полезное на oremontekvartir

Один из подозреваемых — задержанный намедни мужик 1971 года рождения, живущий в Москве

Следственный комитет Русской Федерации / YouTube

 

 
 

Следственный комитет опубликовал на собственном Youtube-канале подробности расследования дела о убийстве обладателя заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова

Следственный комитет Русской Федерации / YouTube

Следственный комитет опубликовал на собственном Youtube-канале подробности расследования дела о убийстве обладателя заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова. Один из подозреваемых — задержанный намедни мужик 1971 года рождения, живущий в Москве.

В СК говорят, что установили факт покупки подозреваемым арбалета, из которого был убит Маругов. Не считая того, следователи говорят, что он быть может замешан в остальных грехах, связанных с мошенничеством с квартирами одиноких людей в Москве и Столичной области.

«В процессе обыска, проведенного по месту проживания подозреваемого в квартире в городке Москве, найден пенсионер, прикованный к кровати наручниками, и мужик, присматривающий за ним. Пенсионер сказал, что подозреваемый держит его и вытягивает у него квартиры, расположенные в городке Москве», — сказали в ведомстве. Мужчину, который присматривал за старым человеком в наручниках, доставили в следственный отдел. Его вероятная роль в злодеянии устанавливается.

Как пишет «Столичный комсомолец, имя 1-го из задержанных подозреваемых — Александр Мавриди. Он был знаком с бывшей супругой Маругова Татьяной, помогал ей с ремонтом в доме на Рублевском шоссе, за который она судится с бывшим супругом, и делал остальные маленькие поручения.

Следователи как и раньше считают, что нападение на дом Маругова было совершено с целью ограбления. План был сорван из-за активного сопротивления штатской супруги предпринимателя Сабины Газиевой. Она подняла шум, вызвала полицию и увидела направление, в каком уехал кар грабителей. Конкретно из-за этого правонарушители были обязаны кинуть машинку.

Также выяснились новейшие подробности о заложнике, обнаруженном в съемной квартире Мавриди в Строгино. По оперативной инфы, его там держали не наиболее суток, а сама квартира сдавалась посуточно. Мужик, закованный в наручники, был взят в плен с целью вымогательства: он обладает 2-мя квартирами и недвижимостью в Испании. В прошедшем старый москвич занимался адвокатской деятельностью, что и позволило ему обзавестись драгоценным имуществом.

Владимир Маругов был убит вечерком 1 ноября. Двое неведомых ворвались в баню на местности пригородного дома в подмосковной Истре, где предприниматель находился со собственной знакомой. Обоих связали и востребовали хранившиеся в доме средства, опосля что один из напавших убил Маругова выстрелом из арбалета. Даме удалось сбежать к соседям, она вызвала полицию, но правонарушители уже уехали. Позже была найдена машинка преступников, в ее салоне отыскали арбалет, из которого был убит Маругов, темные маски и перчатки.

Топ товаров
Добавить комментарий