В Екатеринбурге владелец квартиры убил 3-х гостей и покончил с собой | полезное на oremontekvartir

В Екатеринбурге владелец квартиры расстрелял гостей из охотничьего карабина и покончил с собой. Погибли трое парней, включая стрелявшего, и 18-летняя женщина

СК РФ по Свердловской области

 

 
 

Как сообщается на веб-сайте СУ СК по Свердловской области, ночкой 7 ноября в полицию сказали о 4 телах с огнестрельными ранениями в квартире дома на Социалистической улице. Следователи изъяли с места катастрофы охотничий карабин «Сайга»

СК РФ по Свердловской области

В Екатеринбурге владелец квартиры расстрелял гостей из охотничьего карабина и покончил с собой. Погибли трое парней, включая стрелявшего, и 18-летняя женщина. Раненая 17-летняя женщина выжила и находится в реанимации в томном состоянии, еще одна, 16 лет, не пострадала.

Как сообщается на веб-сайте СУ СК по Свердловской области, ночкой 7 ноября в полицию сказали о 4 телах с огнестрельными ранениями в квартире дома на Социалистической улице. Следователи изъяли с места катастрофы охотничий карабин «Сайга».

По подготовительной версии, владелец квартиры расстрелял гостей во время распития спиртного. Четкие происшествия и мотивы злодеяния инсталлируются. Возбуждено уголовное дело о убийстве 2-ух и наиболее лиц (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Подгоревших сказал, что владелец квартиры Дмитрий работал в ЧОП, ранее он был судим по статье «кража». На него зарегистрированы травматический пистолет МР-80-13Т и охотничье гладкоствольное ружье САЙГА-20К.

По подготовительным данным, девицы, выпивавшие в компании парней, познакомились с ними по вебу. Перед роковым застольем они гуляли в торговом центре. Мужчины заехали за ними на каре и отвезли в квартиру Дмитрия.

Женщина, которая не пострадала, обучается в школе и воспитывается в неполной семье, докладывает портал E1.ru со ссылкой на Подгоревших. С апреля она состоит на учете в психоневрологическом диспансере за употребление алкогольных напитков и самовольные уходы.

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков сказал радиостанции «Гласит Москва», что его аппарат узнает, почему несовершеннолетние оказались в компании взрослых парней.

По данным Telegram-канала Baza, один из гостей успел позвонить в дежурную часть и сказать, что его задерживают в заложниках. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратуры Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Топ товаров
Добавить комментарий