СК начал проверку из‑за ВИДЕО с новосибирской медсестрой, которая подняла малыша за волосы и бросила на кровать | полезное на oremontekvartir

СК начал проверку из‑за ВИДЕО с новосибирской медсестрой, которая подняла малыша за волосы и бросила на кровать

Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав

Следственный комитет и прокуратура начали проверку опосля публикации видеозаписи, изготовленной в гос новосибирской медицинской туберкулезной поликлинике. На этих кадрах медсестра схватила девченку за волосы и оторвала ее от пола, а потом бросила на кровать.

Шокирующие кадры были сняты пациенткой поликлиники, пишет «Медиазона». 6 ноября они были размещены в соцсетях. Дама поведала, что в один прекрасный момент увидела, как медсестра схватила малыша за волосы и стукнула по лицу. Опосля этого пациентка решила установить камеру в палате.

«Медсестра отстранена от работы, готовится приказ о ее увольнении», — сказали NGS.ru в региональном министерстве здравоохранения.

Прокуратура «проверит соблюдение в мед организации законодательства о защите прав малыша, о оказании мед помощи, воспримет меры реагирования к ответственным лицам», добавили в надзорном ведомстве.

(18+)

Топ товаров
Добавить комментарий