На Алтае задержан подозреваемый в продаже виртуальных щенков | полезное на oremontekvartir

Полицейские из Сургута задержали подозреваемого в краже средств, которые юзеры веба ему присылали, желая приобрести не имеющихся щенков дорогих пород

Управление МВД Рф по Ханты-Мансийскому АО — Югре

 

 
 

По месту жительства подозреваемого сотрудниками правоохранительных органов изъяты бессчетные сим-карты, мобильники, банковские карты

Управление МВД Рф по Ханты-Мансийскому АО — Югре

Полицейские из Сургута задержали подозреваемого в краже средств, которые юзеры веба ему присылали, желая приобрести не имеющихся щенков дорогих пород. По подготовительной версии, он околпачил таковым образом не меньше 10 человек, сказали в МВД Югры.

Подозреваемый в мошенничестве 23-летний бизнесмен из Барнаула отпущен под подписку о невыезде и соответствующем поведении.

По версии следствия, злодей опубликовал на веб-сайтах бесплатных объявлений информацию о том, что реализует щенков, к примеру, бигля. Желающих их приобрести он просил внести от 5000 до 20 000 рублей предоплаты. Получив средства, жулик прекращал выходить на связь, узнали в МВД.

В различных объявлениях он употреблял различные имена и указывал счета, оформленные на остальных лиц.

В правоохранительных органов установили, что таковым образом были обмануты четыре обитателей ХМАО, также еще 6 человек в остальных регионах. Пока в УМВД Сургута возбудили 10 уголовных дел по ст. 159 УК РФ (мошенничество) и инспектируют подозреваемого на причастность к иным аналогичным злодеяниям. По месту жительства подозреваемого сотрудниками правоохранительных органов изъяты бессчетные сим-карты, мобильники, банковские карты.

Топ товаров
Добавить комментарий